«Весеннее обновление» продолжается!

Весна идёт! Погода меняется!

И Ретро FM опять обновляется! 

На Ретро FM продолжается «Весеннее обновление»! Наша радиостанция приготовила много нового и интересного для всех своих слушателей.

Сразу две увлекательных игры стартовали в «Первой Смене»! «Смешные цены» предлагают всем желающим совершить шоппинг по-советски в компании Минаева, Ветровой и Димы и вспомнить, какие цены были в СССР. Усилия победителей будут вознаграждены отличными ностальгическими подарками: в призовом фонде – часы «Электроника», фотоаппараты «Полароид» и легендарная электронная игра «Ну, погоди!». А музыкальная игра «Три аккорда» дает участникам шанс пополнить содержимое своего кошелька – но только после того, как они докажут ведущим Утреннего шоу, что прекрасно разбираются в отечественной и зарубежной эстраде.

Разумеется, это еще не все приятные сюрпризы! Эфир Ретро FM украсили специальные весенние джинглы, изменилось оформление «Первой Смены» и супертанцевальной радиоверсии «Вечеринки Ретро FM». А главное, на волнах нашей радиостанции появилось еще больше любимой музыки 70х, 80х и 90х! Многие песни раньше никогда не звучали на Ретро FM, кроме того, впервые в плей-листе появились имена некоторых популярных исполнителей.

«Весеннее обновление» на Ретро FM – еще больше любимой музыки и отличного настроения!